*Kölner Münzkabinett. Auktion 52. Münzwaagen und Münzgewichte, 19 März 1991

Tyll Kroha
Kölner Münzkabinett, 1991
18,00 €

  • 1991
  • Köln
  • Tyll Kroha
  • Kölner Münzkabinett
  • in-8°
  • Legatura
  • Brossura

78 p., 299 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. 44465