*Kölner Münzkabinett. Auktion 52. Münzwaagen und Münzgewichte, 19 März 1991
- 1991
- Köln
- Tyll Kroha
- Kölner Münzkabinett
- in-8°
- Legatura
- Brossura
78 p., 299 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. 44465