*Kölner Münzkabinett. Auktion 28. Antike Gewichte. Münzgewichte, 14 Oktober 1980

Tyll Kroha
Kölner Münzkabinett, 1980

  • 1980
  • Köln
  • Tyll Kroha
  • Kölner Münzkabinett
  • in-8°
  • Legatura
  • Brossura

36 p., 278 lots la plupart illustrés en n/b. Catalogue plié. Inv. 44466