*Kölner Münzkabinett. Auktion 28. Antike Gewichte. Münzgewichte, 14 Oktober 1980
- 1980
- Köln
- Tyll Kroha
- Kölner Münzkabinett
- in-8°
- Legatura
- Brossura
36 p., 278 lots la plupart illustrés en n/b. Catalogue plié. Inv. 44466