*Heidelberger Münzhandlung Auktion 61, 18 Mai 2013
- 2013
- Mannheim
- Herbert Grün
- Herbert Grün
- in-4°
- monnaies antiques, islamiques, Europe
- Legatura
- Brossura
475 p., 3796 lots, la plupart illustrés en coul. Inv. 34575