*Gorny & Mosch. Giessener Münzhandlung. Auktion 237 7/8 März 2016. Antike Münzen und Lots
- 2016
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- in-4°
- Legatura
- Brossura
152 p., 1383 lots illustrés en coul. Inv. 34850 et Th 905