*Gorny & Mosch. Giessener Münzhandlung. Auktion 237 7/8 März 2016. Antike Münzen und Lots

Gorny & Mosch
Gorny & Mosch, 2016

  • 2016
  • München
  • Gorny & Mosch
  • Gorny & Mosch
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

152 p., 1383 lots illustrés en coul. Inv. 34850 et Th 905