*Gorny & Mosch. Giessener Münzhandlung. Auktion 232. 5 Oktober 2015. Hochwertige Münzen der Antike

Gorny & Mosch
Gorny & Mosch, 2015

  • 2015
  • München
  • Gorny & Mosch
  • Gorny & Mosch
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

165 p., 675 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34847 bis