*Gorny & Mosch. Giessener Münzhandlung. Auktion 232. 5 Oktober 2015. Hochwertige Münzen der Antike
- 2015
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- in-4°
- Legatura
- Brossura
165 p., 675 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34847 bis