*Gorny & Mosch. Giessener Münzhandlung. Auktion 130, 8/9 März 2004 Antike Münzen und lots
- 2004
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- in-4°
- Legatura
- Brossura
193 p., 1678 lots illustrés en n/b. Inv. 34699