Gorny & Mosch

*Gorny & Mosch. Auktion 119. Kunstobjekte der Antike, 16 Oktober 2002

Giessener Münzhandlung GmbH, 2002

2002
München
Gorny & Mosch
Giessener Münzhandlung GmbH
in-4°
Legatura
Brossura

130 p., 683 lots illustrés en coul. Petite tache sur la couverture Inv. 34551 et Th 1214