*Gold-und Silbermünzen. Monnaies antiques. Deutschland, Frankreich, Grossbritannien, Italien. Auktion 49. 27/28 Oktober 1993
- 1993
- Spink Taisei
- Spink Taisei
- in-4°
- Legatura
- Brossura
137 p., 871 lots illustrés en n/b., 8 pl. n/b. Inv. Th 511