*Giessener Münzhandlung. Auktion 180, 12 Oktober 2009. Hochwertige Münzen der Antike
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- In-4° carré
- Legatura
- Brossura
133 p., 518 lots illustrés en n/b. et en coul. Inv. 34493