*Giessener Münzhandlung. Auktion 160, 8 Oktober 2007. Antike Münzen
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- In-4° carré
- Legatura
- Brossura
241 p., 2108 lots illustrés en n/b. et en coul. Petite arrache au dos. Inv. 34495 et Th 872