*Giessener Münzhandlung. Auktion 152, 9/10 Oktober 2006. Antike Münzen
- 2006
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- In-4° carré
- Legatura
- Brossura
209 p., 939 lots illustrés en n/b. Coins des dernières pages pliés. Inv. 34487 et Th 868