*Giessener Münzhandlung. Auktion 152, 9/10 Oktober 2006. Antike Münzen

Gorny & Mosch
Gorny & Mosch, 2006

  • 2006
  • München
  • Gorny & Mosch
  • Gorny & Mosch
  • In-4° carré
  • Legatura
  • Brossura

209 p., 939 lots illustrés en n/b. Coins des dernières pages pliés. Inv. 34487 et Th 868