*Giessener Münzhandlung. Auktion 130, 8/9 März 2004. Antike Münzen
- 2004
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- In-4° carré
- Legatura
- Brossura
193 p., 1674 lots illustrés en n/b. Inv. 34483 et Th 877