*Giessener Münzhandlung, Auktion 129, 8 März 2004. Hochwertige Antike Münzen
- 2004
- Gorny & Mosch
- Dieter Gorny GmbH
- Petit-4°
- ANTIKE MÜNZEN
- Legatura
- Brossura
95 p., nbr. ill. n/b. Inv. 34477 et Th 876