*Giessener Münzhandlung, Auktion 108, 3 April 2001. Antiken Münzen und Lots
- 2001
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- In-4° carré
- Legatura
- Brossura
174 p., 1394 lots illustrés en n/b. Inv. Th 897