Ghiglione. Catalogo asta di antiquariato 27 maggio 2009
- AA.VV.
- 188
- Ghiglione
- Curatore
- ,AA.VV.
- brossura Copertina flessibile
- Legatura
- Brossura
Editore: Ghiglione
Anno: 2009
Copertina e misure: brossura, 21x27 cm ca., 128 pp., illustrato a colori
Condizioni : molto buono
Per ogni problema, domanda, foto o necessità non esitate a contattarci per risolvere ogni vostra richiesta!
Posizione : 49A-23