*Gerhard hirsch Nachfolger. Auktion 327. Antiken 17 Februar 2017
- 2017
- Gerhard Hirsch Nachfolger
- petit in-4°
- monnaies du Moyen Age, allemandes, médailles de Karl Goetz, médailles sur la musique
- Legatura
- Brossura
223 p. , 1433 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34924