*Gerhard hirsch Nachfolger. Auktion 326. Antiken 16 Februar 2017
- 2017
- Gerhard Hirsch Nachfolger
- petit in-4°
- monnaies grecques, romaines, byzantines
- Legatura
- Brossura
152 p. , 2226 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34923