*Gerhard hirsch Nachfolger. Auktion 269. 23-24 September 2010

Gerhard Hirsch
Gerhard Hirsch Nachfolger, 2010

  • 2010
  • München
  • Gerhard Hirsch
  • Gerhard Hirsch Nachfolger
  • petit in-4°
  • monnaies antiques, du Moyen Age, allemandes, Europe
  • Legatura
  • Brossura

141 p. p. , 92 pl. coul. Petites arraches au dos. Inv. Th 859