*Gerhard hirsch Nachfolger. Auktion 269. 23-24 September 2010
- Gerhard Hirsch Nachfolger
- petit in-4°
- monnaies antiques, du Moyen Age, allemandes, Europe
- Legatura
- Brossura
141 p. p. , 92 pl. coul. Petites arraches au dos. Inv. Th 859