*Gerhard Hirsch Nachfolger. Auktion 261. Antiken am 7-8 Mai 2009
- Gerhard Hirsch Nachfolger
- petit in-4°
- monnaies antiques, du Moyen Age, allemandes, médailles
- Pas de jaquette
- Legatura
- Brossura
130 p. , 87 pl. coul. Inv. Th 858