*Gerhard Hirsch Nachfolger. Auktion 248. Antiken am 6 Februar 2007
- Gerhard Hirsch Nachfolger
- petit in-4°
- Pas de jaquette
- Legatura
- Brossura
50 p. , 70 pl. coul. Inv. 44581