*Galerie Rheinland. Auktion 8, 2 September 2015. Afrika. Primitivgeld. Ethnologika. Kunst und Schmuck
- 2015
- Solingen
- Ruth Müller
- Ruth Müller
- in-4°
- art africain, sculptures, masques, bijoux, monnaies
- Legatura
- Brossura
69 p., 451 lots illustrés en coul.Coin de la couverture légèrement plié. Inv. 44077