*Galerie Rheinland. Auktion 8, 2 September 2015. Afrika. Primitivgeld. Ethnologika. Kunst und Schmuck

Ruth Müller
Ruth Müller, 2015

  • 2015
  • Solingen
  • Ruth Müller
  • Ruth Müller
  • in-4°
  • art africain, sculptures, masques, bijoux, monnaies
  • Legatura
  • Brossura

69 p., 451 lots illustrés en coul.Coin de la couverture légèrement plié. Inv. 44077