*Frankfurter Münzhandlung . Auktion 140. Gold-und Silbermünzen Städte Pfalz, 17/19 Mai 1993
- 1993
- Frankfurter Münzhandlung GmbH
- In-4 carré
- Legatura
- Brossura
314 p., 1882 lots illustrés en n/b. Inv. 44051