Finarte. Casa d'Aste., Roma 27 ottobre 2004. Disegni antichi e dell'ottocento da una collezione romana

Asta a Milano, 2004
4,00 €

  • 2004
  • Roma
  • Asta a Milano
  • Gd. in-8
  • Legatura
  • Brossura

77 p., 199 lots en partie illustrés en coul. Inv. H.110