Finarte. Casa d'Aste., Roma 16 Dicembre 2004. Mobili, oggetti d'arte, argenti. Dipinti antichi. Pastori da preseppe
- 2004
- Roma
- Asta a Milano
- Gd In-4
- Legatura
- Brossura
324 p., 590 lots en partie illustrés en coul. Petite arrache au dos. Inv. H.115