Finarte. Casa d'Aste., Roma 16 Dicembre 2004. Mobili, oggetti d'arte, argenti. Dipinti antichi. Pastori da preseppe

Asta a Milano, 2004

  • 2004
  • Roma
  • Asta a Milano
  • Gd In-4
  • Legatura
  • Brossura

324 p., 590 lots en partie illustrés en coul. Petite arrache au dos. Inv. H.115