Finarte. Casa d'Aste.*Arredi e dipinti antichi da un'abitazione bergamasca e da altra provenienze. Una collezione di avori, Milano 31 Marzo-1 Aprile 2004

Asta a Milano, 2004

  • 2004
  • Milano
  • Asta a Milano
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

186 p., 644 lots en partie illustrés en coul. Inv. H.109