Finarte. Casa d'Aste.*Arredi e dipinti antichi da un'abitazione bergamasca e da altra provenienze. Una collezione di avori, Milano 31 Marzo-1 Aprile 2004
- 2004
- Asta a Milano
- in-4°
- Legatura
- Brossura
186 p., 644 lots en partie illustrés en coul. Inv. H.109