Fabiani Arte. Catalogo asta 6-7 dicembre 2008
- 2008
- AA.VV.
- 188
- Fabiani Arte
- Curatore
- ,AA.VV.
- brossura Copertina flessibile
- Legatura
- Brossura
Editore: Fabiani Arte
Anno: 2008
Copertina e misure: brossura, 21,5x28 cm ca., 189 pp., illustrato a colori
Condizioni : molto buono
Per ogni problema, domanda, foto o necessità non esitate a contattarci per risolvere ogni vostra richiesta!
Posizione : 49A-19