Fabiani Arte. Catalogo asta 24-25 maggio 2008

AA.VV., ,AA.VV.
Fabiani Arte, 2008
10,00 €
(Diano Castello, Italia)

  • 2008
  • AA.VV.
  • Fabiani Arte
  • Curatore
  • ,AA.VV.
  • brossura
  • Legatura
  • Brossura
  • Condizioni
  • Usato

Editore:   Fabiani Arte
Anno: 2008
Copertina e misure:  brossura,  22x28 cm ca., 180 pp., illustrato
Condizioni : molto buono
Per ogni problema, domanda, foto o necessità non esitate a contattarci per risolvere ogni vostra richiesta!
Posizione : 49A-34