Fabiani Arte. Catalogo asta 24-25 maggio 2008
- 2008
- AA.VV.
- Fabiani Arte
- Curatore
- ,AA.VV.
- brossura
- Legatura
- Brossura
Editore: Fabiani Arte
Anno: 2008
Copertina e misure: brossura, 22x28 cm ca., 180 pp., illustrato
Condizioni : molto buono
Per ogni problema, domanda, foto o necessità non esitate a contattarci per risolvere ogni vostra richiesta!
Posizione : 49A-34