*Emporium Hamburg. Frühjahrsausgabe Auktions-Katalog. 99 Auktion am 06 Mai 2022
- 2022
- Hamburg
- Emporium. Münzhandelsgesellschaft mbH
- in-4°
- billets
- Legatura
- Brossura
82 p., 4472 lots en grande partie illustrés en coul. Inv. 44550