*Emporium. Banknoten-Spezial Auktions-Katalog, 96 Auktion am 12 November 2021
- 2021
- Hamburg
- Emporium
- in-4°
- Legatura
- Brossura
100 p., 4575 lots illustrés en coul. Coin de la couverture légèrement plié. Inv. 44549