*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 333. Auktion 6 -11 Mai 1992 : Altorientalische Siegel. Antike . Ausland. Mittelalter. Deutsche Münzen in Gold und Silber. Fulda. Hessen. Nassau. Reichsmünzen

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 1992

  • 1992
  • Frankfurt am Main
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

2 vol. Textteil, 248 p., Tafelteil, 183 pl. n/b., Inv. Th 1320