*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 333. Auktion 6 -11 Mai 1992 : Altorientalische Siegel. Antike . Ausland. Mittelalter. Deutsche Münzen in Gold und Silber. Fulda. Hessen. Nassau. Reichsmünzen
- 1992
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
2 vol. Textteil, 248 p., Tafelteil, 183 pl. n/b., Inv. Th 1320