*Dr. Busso Peus Nachf. Katalog 319. Auktion 2.11.1987. Deutsche Münzen des Mittelalters. Teil I Süddeutschland
- 1987
- petit In-4
- Legatura
- Brossura
63 p., 22 pl. n/b. Inv. 44033