*Dr. Busso Peus Nachf. Katalog 319. Auktion 2.11.1987. Deutsche Münzen des Mittelalters. Teil I Süddeutschland

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 1987
6,00 €

  • 1987
  • Frankfurt am Main
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • petit In-4
  • Legatura
  • Brossura

63 p., 22 pl. n/b. Inv. 44033