*Dr. Busso Peus Nachf. Katalog 317. Auktion 6.5.1987. Deutsche Münzen des Mittelalters. Teil I Norddeutschland
- 1987
- petit In-4
- Legatura
- Brossura
82 p., 37 pl. n/b. Inv. 44032 et Th 1307