Collection de Monsieur X. Art Precolombien. . Vente aux enchères publiques.

Auktionskataloge. - Hotel George V, Paris. - Präkolumbianische K, Unst.
Loudmer, Poulain u. a., 1974
24,00 €
(Kulmbach, Germania)

  • 1974
  • Auktionskataloge. - Hotel George V, Paris. - Präkolumbianische K, Unst.
  • Loudmer, Poulain u. a.
  • Kunst Außereuropa-
  • broschiert/Taschenbuch
  • Inglese
  • Legatura
  • Brossura

Kl.-4°. 52 Bll. mit zahlr. tls. ganzseit., tls. farb. Abb. Farb. illustr. Orig.-Kart. Katalog der Versteigerung vom 24.10.1974 mit 142 Objekten, alle abgebildet. - Einbd. mit leichten Gebrauchsspuren. Innen sauber. Auktionskatalog Frankreich nach 1945 Bücher Französisch