*Classical Numismatic Group. Auction 105, May 2017

Classical Numismatic Group, Inc, 2017
22,00 €

  • 2017
  • Lancaster-London
  • Classical Numismatic Group, Inc
  • in-4°
  • Greek and Roman Coins
  • Legatura
  • Brossura

328 p., 1246 lots illustrés en n/b et en coul. Coin de la couverture légèrement plié. Inv. 44067