* CGB.Live Auction Monnaies . Monnaies grecques, romaines, gauloises, Royales, féodales, moderrnes françaises et étrangères, 28 juin 2016
- 2016
- Arnaud Clairant, Laurent Schmitt Et Al.
- Editions Les Chevau-Légers
- in-8°
- Legatura
- Brossura
288 p., très nombreux lots illustrés en coul. Inv. 44237