Catalogo della vendita all'asta della raccolta E. Luvisi - Galleria Lurati
- 1930
- Pagg. 21 oltre a XXVII tavole fuori testo
- 21 x 28 cm.
- ARTE
- Legatura editoriale in brossura
- Legatura
- Brossura
Buono stato di conservazione