Catalogo Asta anno 2015 Design e Arti Decorative del XX secolo.

Pandolfini
10,00 €
(Vinci Loc. Sovigliana, Italia)

  • Pandolfini
  • Arte
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

Bross. ill, formato cm 27x19; pp. 95, con stupende foto a colori. (Arte). OTTIMO stato, come nuovo.