*Besch Cannes Auction, dimanche 30 décembre 2007. Des impressionnistes aux contemporains

Jean-Pierre Besch
Besch, 2007

  • 2007
  • Cannes
  • Jean-Pierre Besch
  • Besch
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

153 p., 442 lots illustrés en coul. Inv. H. 131