*Besch Cannes Auction, dimanche 11 avril 2004. Tableaux XIXe, Post-Impressionisme. Modernes et Contemporains. Sculptures-Tapisseries

Jean-Pierre Besch
Besch, 2004
6,00 €

  • 2004
  • Cannes
  • Jean-Pierre Besch
  • Besch
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

73 p., 327 lots illustrés en coul. Coin des dernières pages pliés. Inv. H./ 118