*Banknoten-Spezial Auktions-Katalog. 88 Auktion am 14 November 2019. Empôrium numismatics
- 2019
- Hamburg
- Emùporium
- in-4°
- billets
- Legatura
- Brossura
57 p., 432 lots illustrés en coul. Inv. 44343