*Bankhaus H. Aufhäuser. Münzen und Medaillen. Auktion 9, 7-9 Oktober 1992

H. Haufhäuser
Bankhaus H. Aufhäuser, 1992
20,00 €

  • 1992
  • München
  • H. Haufhäuser
  • Bankhaus H. Aufhäuser
  • in-4°
  • monnaies antiques, médiévales et modernes
  • Legatura
  • Brossura

230 p., 201 pl. n/b. Coin de la couverture plié. Inv. Th 972