*Bankhaus H. Aufhäuser. Münzen und Medaillen. Auktion 11, 21-22 März 1995
- 1995
- H. Haufhäuser
- Bankhaus H. Aufhäuser
- in-4°
- monnaies antiques, médiévales et modernes
- Legatura
- Brossura
147 p., 105 pl. n/b., 8 pl. coul. Inv. Th 974