*Bankhaus H. Aufhäuser. Münzen und Medaillen. Auktion 10, 5-6 Oktober 1993
- 1993
- H. Haufhäuser
- Bankhaus H. Aufhäuser
- in-4°
- monnaies antiques, médiévales et modernes
- Legatura
- Brossura
169 p., 129 pl. n/b. Inv. Th 973