*AUREO. Subastas Numismaticas Monedas europeas de las Casas Reales espanolas. Coleccion Rocaberti. 19 de Mayo de 1992

Subastas Numismaticas, S.A., 1992

  • 1992
  • Barcelona
  • Subastas Numismaticas, S.A.
  • in-8°
  • Legatura
  • Brossura

951 lots en partie illustrés en n/b. Quelques prix soulignés à l'encre. Inv. 44490