*AUREO. Subastas Numismaticas Monedas europeas de las Casas Reales espanolas. Coleccion Rocaberti. 19 de Mayo de 1992
- 1992
- Barcelona
- Subastas Numismaticas, S.A.
- in-8°
- Legatura
- Brossura
951 lots en partie illustrés en n/b. Quelques prix soulignés à l'encre. Inv. 44490