*Auktionshaus H.D. Rauch 98 Münzenauktion, 21-23 Sepember 2015. Antike, Münzen der Neuzeit, Medaillen
- 2015
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
423 p., 2549 lots illustrés en n/b et en coul. Couverture dos légèrement pliée. Inv. 44263