*Auktionshaus H.D. Rauch, 89 Münzenauktion 5-8 Dezember 2011. Katalog 1-6.12.2011. Antike

H.D. Rauch
H.D. Rauch, 2011

  • 2011
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • H.D. Rauch
  • petit in-4°
  • monnaies celtiques, romaines et byzantines
  • Legatura
  • Brossura

206 p., 1354 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44248