*Auktionshaus H.D. Rauch, 88 Münzenauktion 17-18 Mai 2011. Katalog II. Historische Medaillen, Orden und Ehrenzeichen
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
435 lots illustrés en coul. Inv. 34218