*Auktionshaus H.D. Rauch 52. Münz-Auktion. Mittelalter & Neuzeit. Katalog III. 26 und 27 April 1994
- 1994
- Petit-4°
- Legatura
- Brossura
2791 lots la plupart illustrés. Arrache à la couverture, coin des premières pages pliés. Inv. 44525