*Auktionshaus H.D. Rauch 49. Münz-Auktion. Mittelalter & Neuzeit. Katalog III. 16-18 November 1992
- 1992
- Petit-4°
- Legatura
- Brossura
2268 lots la plupart illustrés. Inv. 44524