*Auktionshaus H.D. Rauch, 23.e-live-Auktion. 24 und 25 Juni 2017. Antike, Europa and Übersee, Papiergeld, Römisch-Deutsches Reich
- 2017
- petit in-4°
- monnaies antiques, médailles Europe et étrangères
- Legatura
- Brossura
332 p., 1959 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44270